Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Нарусова наконец рассказала подробности бракосочетания дочери

, 16:04

До сих пор еще некоторые сомневаются, что Ксения Собчак и Максим Виторган действительно поженились. Журналисты расспросили мать теледивы, Людмилу Нарусову, о свадьбе. И та, наконец, рассказала подробности.

"Сама была в Гагаринском загсе, когда регистрировался брак Ксении и Максима. Там никого не было, была женщина, которая регистрировала, отец Максима с женой и я. Но я при этом присутствовала, свидетельствую под присягой, видела штампы в паспорте, свидетельство о браке", — рассказала политик в прямом эфире радио "Комсомольская правда". Она также добавила, что дочь намеренно скрыла дату, чтобы никто не подумал, что она стремится снова к гламурной жизни.

"Знаете, когда я вижу, что моя дочь любит, когда я вижу, как она счастлива, естественно, я счастлива… Я очень рада, что при всех приписываемых ей стремлениях к гламуру и благополучию она вышла замуж по любви. Я много-много лет назад сама вышла замуж по любви за ее отца. И я счастлива именно этому, что она вышла замуж по любви", - добавила мама теледивы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram