Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ольга Кабо снова беременна

, 17:48

На 45-летии Ольги Кабо, которое она отмечала в узком семейном кругу, гости с удивлением узнали, что актриса снова беременна. О скором пополнении в семействе, проговорился     ее супруг Николай Разгуляев.

Хотя день рождения Ольги Кабо выпадает на 28 января, отметить она его смогла только в эти выходные в одном из ресторанов в центре Москвы.

Муж актрисы очень доволен тем, что его звездная супруга не замкнулась на семье после рождения ребенка, а продолжает заниматься актерской карьерой. Разгуляев считает, что женщины, увлеченные только домашними заботами, быстро могут стать неинтересными. При этом он пообещал, что за рождение сына будет любить Ольгу всегда.

Во время тоста за здоровье именинницы Николай проговорился о том, что хочет поздравить свою любимую жену не только с днем рождения, но и еще с одним весьма знаменательным событием в их семейной жизни. Гости предположили, что в семье снова ожидается прибавление. Николай с гордостью подтвердил это предположение.

У отца семейства уже есть двое взрослых детей, воспитанием которых он практически не занимался. У Ольги - 14-летняя дочь Татьяна от другого брака. В июле прошлого года у супружеской пары появился их первый совместный ребенок - сын Виктор. Только после этого, по словам Николая, он в полной мере смог почувствовать себя отцом, пишут deti.mail.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram