Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стала известна реальная причина распада семьи Анны Седоковой

, 17:06

Андрей Малахов, снимаясь почти три года назад с певицей Анной Седоковой в клипе, обратил внимание на реакцию ее второго мужа, Максима Чернявского. Телеведущий уже тогда понял, что девушке предстоят тяжелые времена.

В светской тусовке стали ходить слухи, что Анна Седокова разводится со вторым мужем, Максимом Чернявским. Еще в декабре певица рассказала в эфире украинского канала, что стоит перед важным выбором. "Да, все абсолютно правильно, я принимаю решение быть вольной в своих желаниях. Иногда люди расстаются для того, чтобы быть счастливыми". Оказалось, что все разлады в молодой семье из-за жуткой ревности парня и зависти. Чернявского раздражает сверхзанятость Ани. Даже рождение дочери Моники не повлияло. Она продолжает карьеру на киевском телевидении, выступает на "разогреве" у Дженнифер Лопес. Ревность мужа к жене также заметил и Андрей Малахов, с которым Седокова в 2008 году снималась в откровенном клипе "Привыкаю" на тему отношений из фильма "Мистер и миссис Смит".

А на днях в своем Твиттере подруга Седоковой по группе "ВИА Гра" Санта Димопулос опубликовала фотографию, на которой она обнимается с Чернявским где-то на отдыхе. Вполне возможно, это подлило "масло в огонь" непростых семейных отношений, и Аня и в самом деле скоро поставит точку. Ходят слухи, что певица уже подала заявление на развод.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram