Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Плющенко: Эти … пишут, что я специально разрезал спину

, 20:07

После скандала с якобы мнимой операцией, Евгений Плющенко стал героем ряда телевизионных программ на центральном телевидении. Прооперированный фигурист дал интервью в программе «Человек и закон» и  стал героем «Русских сенсаций».

Видно, что оскорбленному спортсмену очень хочется вернуть себе доброе имя, причем не только через суд. Во всех последних интервью не был обойден вниманием недавний скандал.

Как известно, Евгению Плющенко заменили в израильской клинике межпозвоночный диск на пластиковый. После этого телевизионный комментатор Андрей Журанков выразил сомнение в том, что Евгений действительно перенес операцию, и обвинил спортсмена в том, что поездка в Израиль была своего рода пиаром.

Евгений Плющенко подал иск о защите чести и достоинства. Московская прокуратура взяла на особый контроль иск прославленного фигуриста.

Вот что заявил спортсмен на канале НТВ в программе «Русские сенсации» (эфир 16 февраля): «Сейчас, когда произошла из-за здоровья неудача на чемпионате Европы и я приехал в Израиль, и некоторые пишут, твари пишут, что, вот, мол, он специально приехал в клинику и разрезал себе спину, специально просто разрезал… Я не знаю, как может вообще этот человек что-то комментировать и что же я такого плохого сделал вообще этим людям…Ты живешь в одной стране, ты защищаешь, как говорится, триколор, пытаешься сделать все возможное, и тебя так хают… Это меня, конечно, бесит и раздражает».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram