Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Подруга пропавшего актера А.Осипова не исключает самоубийства

, 18:25

В Санкт-Петербурге продолжаются поиски известного актера театра и кино Алексея Осипова. Он пропал 13 февраля на берегу Финского залива. Его подруга Ольга написала заявление в полицию об исчезновении Алексея. Пока поиски не дали результатов.

Подруга актера рассказала, что в последнее время он находился в депрессии, поэтому она не исключает версию его самоубийства. Тем более, что Алексей отправил ей прощальное СМС, в котором просит не ждать его, пишет Life News.
Актер любил пешие прогулки по льду Финского залива, и в тот злополучные день попросил подругу отвезти его к Большой Ижоре. Было видно, что Алексея что-то мучило. Он постоянно говорил о том, что устал жить в России, и подумывал переехать в Финляндию.

По берегу пара прогуливалась вместе, но в какой-то момент Алексей понял, что подруга сильно устала, поскольку только что вернулась из-за границы. И он предложил ей вернуться в машину, а сам пошел дальше.
Когда женщина почувствовала исчезновение Осипова, она начала звонить ему на телефон, но он был недоступен. В городской квартире его тоже не оказалось.

Позже стало известно, что в районе, где гулял Алексей, оторвалась льдина. На ней оказался лишь один рыбак, его удалось спасти.
Полиция не прекращает поиски пропавшего артиста.

Алексей Осипов родился 18 февраля 1975 года в Ленинграде. Известен зрителям по сериалам "Бедная Настя", "Литейный", "Всегда говори всегда", "Бандитский Петербург" и фильмам "Дыши со мной", "Морские дьяволы".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram