Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасия Волочкова своим пением довела Дмитрия Нагиева до слез

, 11:54

В пятом сезоне шоу "Две звезды" будет выступать Анастасия Волочкова. И не с кем-нибудь, а с оперным певцом Методие Бужором. Ведущим на сцене будет по-прежнему Дмитрий Нагиев, а в баре за кулисами - Заворотнюк.

Напомним, что новое шоу "Две звезды" будет идти в течение трех месяцев, за это время Первый покажет 13 выпусков программы. За победу в музыкальном конкурсе борются восемь дуэтов.

Анастасия Волочкова выступала в Большом, а Методие Бужор - на сцене Мариинки. Эта пара вызвала изначально интерес у жюри. Кстати, в этом году в него входит оперная дива Елена Образцова.
"Меня пригласили сюда несколько дней назад, - признается Настя. - Так что не судите строго. Уже занимаюсь с педагогом по вокалу Викторией Беловой. Это не первый мой опыт постижения чужой профессии - я уже каталась на коньках. Но на ледовом шоу было даже полегче. Страшно волнуюсь. Поначалу я испугалась разделить сцену с человеком, обладающим таким голосом, но он очень помогает, а я стараюсь и буду учиться".

Эфир этой программы выйдет 15 февраля, и зрители смогут сами оценить, как Бужор поражает своим вокалом, а Настя ... пытается выложиться насколько может. По крайней мере, именно после этого номера Нагиев выходит из-за кулис, вытирая глаза. Волочкова довела ведущего до слез, сообщил сайт "Две звезды".

А вот Елена Образцова испытала шок, когда узнала имена участников этой пары.
"Методие знаю много лет. Но Настя - молодец, мне понравилось", - осторожно произнесла Образцова. "Настя сейчас сделала все намного лучше, чем на репетициях. Она превзошла себя. Надеюсь, что скоро она раскроется еще больше". Сможем ли мы насладиться пением Насти - пока не ясно, но вот что она ослепит нас стразами, блестками и искусственными бриллиантами в своих нарядах - это точно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram