Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Васильев отчитал по полной героиню "Модного приговора"

, 11:29

Историк моды, ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев - всегда очень любезный и добродушный, вдруг не сдержался и сказал все, что думает про одежду героини шоу, ее мужей и детей.

В эти дни "Модный приговор" выступает под лозунгом "50 оттенков красного" и посвящен любви и Дню Святого Валентина. В качестве защитника в студии присутствует певица Любовь Успенская, которая заменяет традиционного адвоката программы, Надежду Бабкину. В одном из эфиров обвиняемая в плохом вкусе Светлана рассказала, что ругается матом, любит "строить" своего любовника. У нее было два брака и две дочери от каждого, но "она закрыла дверь своим экс-мужьям", и считает, что не должна перед мужчиной красиво одеваться. Любовницу второго мужа она даже однажды поколотила. На это заявление Александр Васильев не выдержал и выдал целую тираду ценных советов: "А кто будет дочерей воспитывать, если вы закрыли дверь их отцам? Вот вы и дочь малолетнюю одеваете как 30-летнюю женщину! Ваши дочери берут с вас пример. Ругаетесь как сапожник!".

Присутствующие в студии зрители даже стали шушукаться - в таком неловком положении оказалась героиня программы. Хотя  все реплики ведущего были вполне справедливыми, Васильев в своем выпаде  стал даже похож на Ларису Гузееву, а программа "Модный приговор" - на шоу "Давай поженимся". К слову, героиня действительно вызывала раздражение: ей не нравилось все, что предлагали ее дети и стилисты, она критиковала все вещи. В общем, шоу было на грани срыва.

"В общем, у нас тут сильно не разбежишься на предмет хамства", - как бы между прочим заметила Эвелина Хромченко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram