Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Друг Волочковой раскрыл все фиктивные истории ее роскошной жизни

, 13:40

Анастасия Волочкова сейчас принимает участие в шоу "Две звезды". Ей придется петь без фонограммы и она уже невероятно нервничает по этому поводу. А тут еще в прессе выступил ее близкий знакомый с новым компроматом...

Танцор балета Анастасии Волочковой рассказал, какие байки придумывает про себя знаменитость, чтобы сохранять о себе легенду красивой и всеми желанной женщины шоу-бизнеса. Напомним, на недавней пиар-акции - секс-романе на Мальдивах с Николаем Басковым, ее подловили сразу. По фотографиям было видно, что они полностью инсценированы. А вот Марат Королев из ее балета рассказал также про фиктивную свадьбу с Игорем Вдовиным.

То, что Настя и Игорь не расписывались в загсе - не секрет. Но вот на свадебное торжество, как оказалось, Насте пришлось даже брать кредит в банке. Хотя всем она рассказывала, что Вдовин - невероятно богат, на деле все было по-другому.
По словам Марата, в то время бизнес Вдовина дышал на ладан, и чтобы хоть как–то спасти собственное предприятие, он попросил Настю взять кредит в банке на 3 миллиона долларов, пишет "Экспресс газета", ссылаясь на слова Королева. Анастасия согласилась при условии, что 1 миллион пойдет на их с Игорем свадьбу. Вероятно, эти деньги она припоминает ему в своих гневных сообщениях в Твиттере.
- Настя посчитала унизительным выпрашивать долг у родного человека, - продолжает Королев. - Поэтому предложила "отработать" эти деньги. Отсюда появились показательные фотосессии "Вдовин и Волочкова — любящие родители Ариадны", "Вдовин вернулся к Волочковой" и т.д. Именно поэтому Игорь Вдовин покорно позировал во время интимной фотосессии с Настей на отдыхе  прошлым летом.
Кстати, СМИ сообщают также, что дом, который Волочковой, якобы, подарил богатый поклонник, она снимает на собственные деньги.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram