Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Вдовину надоело «отрабатывать» деньги Волочковой

, 16:36

Недавно в микроблогах Анастасии Волочковой и ее экс-супруга Игоря Вдовина прошел «обмен мнениями». Почему вдруг между бывшими супругами, жившими до последнего момента душа в душу, произошел неожиданный скандал?
Оказалось, что Вдовин задолжал Анастасии приличную сумму денег, и даже собственную свадьбу балерина оплачивала из собственного кармана.

Вскоре после дня рождения Анастасии между бывшими супругами пробежала черная кошка. Идеальных отношений как ни бывало. Выясняется, что конфликт зрел давно, а идеальные отношения – всего лишь самопиар светской львицы, пытающейся из каждого своего шага делать гламурную историю.

Все началось с того, что после грандиозного празднования своего 37-летия Анастасия тепло поблагодарила Игоря в Тwitter: "Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса". Именинница вышла в свет в белоснежном обтягивающем платье с излюбленными стразами и длинным пышным шлейфом а-ля русалка. Вместо щедрого жеста Вдовин ответил: "Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое".

Для Насти такая реакция была неожиданной и унизительной. В ответ острая на язычок Волочкова закатила Вдовину ответный скандал на просторах всемирной сети: "Это вовсе не по-мужски....Не ожидала.. Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его...подол". И дальше продолжила: "Не дарил платье?... Низко..Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить... Я давно тебя оставила в покое.. Вместе с йогой и сексом два раза в год.. Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной".
После «разборки» Настя не стала комментировать, о каких именно деньгах идет речь. Но из неофициальных источников стало известно, что все дело в большом долге, который в свое время Игорь попросил у Анастасии.

"Брак Насти и Вдовина – сплошной фейк. Во-первых, они никогда не были женаты. Во-вторых, Вдовин не так богат, как говорит Анастасия. В-третьих, она сама оплатила собственную свадьбу", – цитирует танцовщика из труппы Волочковой Марата Королева "Экспресс-газета".

По словам артиста, бизнес Вдовина нес серьезные убытки и тогда Игорь обратился за помощью к близкому человеку. Анастасия взяла кредит на три миллиона долларов, но с условием, что миллион из этой суммы пойдет на их свадьбу. С тех давних пор Вдовин до сих пор не вернул бывшей супруге одолженную сумму.

"Настя посчитала унизительным выпрашивать долг у родного человека. Поэтому предложила "отработать" эти деньги. Отсюда появились фото "Вдовин и Волочкова – любящие родители Ариадны", "Вдовин вернулся к Волочковой" и так далее. Именно поэтому Вдовин покорно позировал во время фотосессии с Настей на Крите прошлым летом", – рассказал танцовщик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram