Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Максим Виторган взял фамилию Собчак... задолго до свадьбы

, 16:10

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана еще долго будет оставаться событием номер один светской хроники, она не перестает обрастать все новыми подробностями и слухами. Недавно появилась информация о том, что  Виторган якобы решил взять фамилию жены.

Максим и Ксения поженились в начале февраля, естественно, неожиданная свадьба породила большое число всевозможных сплетен. Поклонники вовсю обсуждают, что Максим Виторган якобы взял фамилию Собчак. И это действительно так, причем сделал это еще… прошлым летом. Но фамилию жены актер носил лишь в кадре. Летом прошлого года он играл героя с фамилией Собчак в фильме «Мебиус». Тогда он даже представить не мог, что станет мужем известной телеведущей.

До знакомства с Собчак Виторган прожил более 12 лет в гражданском браке с актрисой московского ТЮЗа Викторией Верберг. За это время у них родились двое детей — дочь Полина и сын Даниил. Виктория старше Максима на 9 лет — в июне ей исполнится пятьдесят. Говорят, что даже после свадьбы она сохранила с бывшим супругом дружеские отношения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram