Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Телеведущая Татьяна Арно сверкнула шикарной натурой (ФОТО)

, 11:10

Ведущая программы "Розыгрыш" Татьяна Арно за последнее время немного поправилась. Но девушке к лицу лишний вес. Более того, окружающие обратили внимание, что ее область декольте стала более привлекательной.

На днях Татьяна Арно появилась на церемонии вручения ежегодной премии Resto Rate Awards 2012. На 31-летней ведущей программы "Розыгрыш" было черное платье с глубоким декольте. Присутствующие на вечеринке мужчины не могли оторвать глаз. Надо отметить, что грудь у Татьяны натуральная. Однажды она возмутилась, когда-то кто-то предположил, что она вставляла силиконовые имплантаты.
"И почему все думают, что у меня силикон? – возмутилась Арно в одном из интервью. - С одной стороны, я ужасно раздражаюсь, что все постоянно обсуждают: настоящие или ненастоящие. Ну вот я бы, к примеру, не сказала, что у меня какая-то уж очень огромная грудь. Но, с другой стороны, чисто по-женски иногда приятно".
О личной жизни Арно мало что известно. Однажды у нее был скоропалительный роман с бизнесменом Александром Мамутом, но сейчас Татьяна счастлива в браке. Она вышла замуж в феврале 2011 года за музыканта Кирилла Иванова.

 

фото: Борис Кудрявов, ЭГ

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram