Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Малафеева привыкает к новой фамилии

, 11:25

Новая супруга Вячеслава Малафеева, наконец, сменила фамилию, и теперь привыкает к новой. Скоро она подарит известному голкиперу питерского «Зенита» третьего ребенка, который для нее самой станет первенцем.

Новый паспорт Екатерина предъявила на своей страничке в социальной сети с подписью "Привыкаю". Таким образом, из Комяковой девушка превратилась в Малафееву.

И хотя для самой Кати ее будущий малыш будет первым, с ролью мамы она уже освоилась, ведь у Малафеева от первого брака есть двое детей: дочь Ксения (2003 г.р.) и сын Максим (2006 г.р.). Правда, они зовут ее чаще по имени, но такое обращение Катю вполне устраивает.

Малафеев познакомился со своей избранницей в одном из ночных клубов более года назад. В конце уходящего года они сыграли «тайную» свадьбу. Первая жена голкипера "Зенита" Марина Малафеева трагически погибла 17 марта 2011 года в автомобильной аварии, не справившись с управлением Bentley. За ее честное имя сейчас Малафеев судится со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram