Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Беременная Жанна Фриске рассказала, как коротает дни в Майами

Беременная Жанна Фриске рассказала, как коротает дни в Майами

Любимый и подруги певицы Жанным Фриске после зимних отпусков покинули американский курорт, приступили к работе. А беременная Жанна коротает дни в Майами. Фриске уже выбрала клинику, где на свет появится ее первенец.

С подружками певица занималась шопингом, ходила в кафе. Сейчас она, даже в одиночестве, наслаждается жизнью в Майами. Компанию Жанне составляет любимая собачка. Певице нравится музей "Miami Art Museum". По признанию артистки, этот музей для нее — "неиссякаемый источник вдохновения".

Фриске выбрала ресторанчики, где можно поесть вкусную еду от японских и итальянских шеф-поваров.
Жанна Фриске также занимается гимнастикой для беременных. По ее словам, а Майами не бывает плохой погоды.