Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Грэмми-2013" наложило табу на грудь и ягодицы звезд (ФОТО)

, 13:50

10 февраля состоится церемония вручения музыкальных наград "Грэмми-2013". В этом году организаторы съемок опубликовали в прессе сенсационного заявление. В переводе на русский язык некоторые требования просто поражают.
Итак, в этом году организатор съемок церемонии - телекомпания СBS, просит всех звезд тщательнее подходить к выбору нарядов.
В официальном сообщении телекомпании следуют такие требования: "Пожалуйста, убедитесь в том, что ягодицы и женская грудь соответствующим образом прикрыты. Эпатирующая открытая одежда может вызвать проблемы. Пожалуйста, избегайте обнажения ниже линии поясницы и начала ягодиц... Обнажения нижней части груди также нежелательно. Пожалуйста, воздержитесь от выбора прозрачной одежды. Пожалуйста, убедитесь в том, что область гениталий надежна прикрыта и случайное обнажение полностью исключено".
Помнится, в 2012 году на церемонию "Грэмми" певица Рианна шокировала своим платьем черного цвета от Армани с оголенной спиной. Тот ее наряд в связи с новыми правилами можно назвать совсем непристойным.

 

Рианна, "Грэмми-2012"

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram