Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

К.Манго устроила участникам "Каникул в Мексике" "жаркий" конкурс

, 21:15

Чтобы хоть как-то разнообразить жизнь участников реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» на виллу к ребятам постоянно приезжают звезды шоу-бизнеса. На этот раз гостем проекта стала всем известная Корнелия Манго.

О приезде нового гостя участники шоу узнали во время завтрака, увидев на своем столе миску тропических манго. Мулатка появилась на вилле, держа в руках спелый арбуз. Он пришелся как раз «в тему», т.к. в этот день Виталик отмечал свой день рождения - арбуз достался ему.

Корнелия организовала для участников «Каникул в Мексике» конкурс на лучший рисунок. А чтобы занятие захватило всех, было предложено рисовать с натуры… обнаженную мужскую фигуру. Натурщиком по праву стал главный герой праздника - именинник Виталий. Парень очень стеснялся и не стал обнажаться полностью, прикрыв белым полотенцем наиболее интересные места.

Не натуральный Виталик не устроил мулатку – роль натурщика досталась более раскрепощенному Эрику (и имя-то какое подходящее). Парень с откровенным удовольствием демонстрировал свою крепкую фигуру. После «жаркого» конкурса Корнелия собрала все рисунки и оставила их себе на память.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram