Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Гарика Харламова не верит в искренность Кристины Асмус

, 20:38

Обиженная изменой любимого мужа, шоумена Гарика Харламова, супруга продолжает выплескивать новые подробности адюльтера. Юлия Лещенко не верит в искренность новой пассии ее благоверного.

По словам женщины, Кристина Асмус использует роман с женатым и известным мужчиной для своего пиара. «Он ей нужен только для продвижения», - уверена Юлия Лещенко.

Семейная пара не живет вместе уже несколько месяцев. Перед Новым годом Харламов предложил Юлии пожить отдельно. Продолжая любить мужа, она ждала, что он одумается, но до сих пор этого не произошло. Но мириться с изменами законная жена не собирается и готова подать на развод.

После того, как новый роман стал достоянием общественности, Гарик Харламов перестал скрывать свою близость с Кристиной Асмус. Шоумен заявляет о своем романе открыто и честно, защищая подругу от посягательства папарацци.

Казалось бы, многие должны посочувствовать обманутой женщине, обвинив Харламова в прелюбодеянии. Ан нет. Многие поклонники сериала «Интерны» поддержали начинающую актрису - она де много работает, пока жена юмориста сидит дома, занимаясь домашним хозяйством, пишут ЕвроСМИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram