Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Лолита просит защиты у президента России

, 13:37

Лолита написала открытое письмо президенту России Владимиру Путину, где просит главу государства повлиять на правление ТСЖ, которое не исполняет судебных решений. Она заявляет, что в деле замешаны коррумпированные чиновники.

Лолита выиграла шесть судебных процессов против ТСЖ, но правление продолжает присылать ей счета за квартиру, в которой она не живет. Эта история продолжается уже целый год. Дело в том, что Лолита не проживает в квартире на улице Большие Каменщики, потому что там ведется ремонт. Противостояние превратилось в широкомасштабную войну, в которой, как утверждает певица, замешаны коррумпированные чиновники.
"Суды я выиграла, но их решения не исполняются! Зато продолжаются разборки, угрозы, подделка документов и подписей, воровство и дача взяток "нужным людям". В доме по-прежнему мы находимся фактически на осадном положении! Все это подтолкнуло меня обратиться к президенту Путину, который, как все помнят, обещал пожать руку всем, кто борется с коррупцией!", - написала Лолита в послании Владимиру Путину. "Я вас уверяю, эта проблема - масштаба всей нашей страны. Миллионы жильцов, как и я, находятся в состоянии постоянных разборок с владельцами жилищных хозяйств. Людей обкрадывают, выставляя липовые счета, вымогают деньги, придумывая немыслимые предлоги, всячески препятствуют нормальной жизни. Может быть, если разберутся с моей ситуацией публично, и у других что-то сдвинется с мертвой точки?", - цитирует Heat.ru Лолиту Милявскую.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram