Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Татьяна Догилева раскритиковала деятельность Алины Кабаевой

, 20:05

Актриса Татьяна Догилева обратилась с пламенной речью к депутату Государственной думы, спортсменке Алине Кабаевой. Ее обращение касается больных детей, которых теперь запрещено будет усыновлять иностранным семьям.
Татьяна Догилева вспомнила, как Алина Кабаева хотела в свое время быть актрисой, и обращалась к ней за консультацией. Актриса вспоминает, что Алина тогда показалась ей очаровательной девушкой, "светлой, чистой и наивной". Но то, что политики сейчас принимают закон в отношении больных детей, Догилевой кажется не правильным.
"Я актриса, я не занимаюсь политикой, но есть люди, которые занимаются этим профессионально... Это их дело. Но зачем сюда приплетать детей? В свои взрослые, страшные, некрасивые игры? Зачем обрекать на умирание самых беззащитных и обездоленных? Я хочу обратиться к Алине Кабаевой, которую знала, когда та была гимнасткой, а сейчас она — депутат Госдумы...
Алина, ты зачем за этот закон проголосовала? Тебе что, этих детей не жалко? Ты только представь их, несчастных и больных! Тебе что, не жалко? Алина! Они же умрут! Очнитесь! Опомнитесь! Представьте маленьких несчастных детей, которых вы обрекли на смерть и даже место на кладбище им уже подыскали! Представьте и очнитесь!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram