Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Рассекречен роман Елены Кориковой и актера "Дневника д.Зайцевой"

, 14:42

Красавица-актриса Елена Корикова пленила сердца многих известных людей. В списке ее мужей и любовников - актеры, операторы, режиссеры, бизнесмены и теннисисты. Одно время по ней сходил с ума даже Андрей Малахов.

Первый известный роман Кориковой был с сыном актрисы Екатерины Васильевой Дмитрием Рощиным. От этой связи родился сын Арсений. Но Рощин ушел в монастырь, а Лена стала всерьез заниматься кино. Потом у нее был бурный роман с модным писателем Дмитрием Липскеровым, за которого она вышла замуж. Но быстро развелась. Почти восемь лет у Елены Кориковой были отношения с оператором Максимом Осадчим, сообщает "Собеседник". После расставания с ним она крутила романы с актером Михаилом Мамаев, теннисистом Маратом Сафиным. Телеведущий Андрей Малахов до женитьбы тоже ухаживал за Еленой Кориковой. Кстати, он испытывает большую страсть к блондинкам...
На днях на своей страничке в социальной сети была замечена переписка Елены Кориковой и сериального актера Константина Соловьева. Парень обращается к Елене - "Ты моя самая большая любовь!", а та ему отвечает "мой мачо". Кстати, актер несколько лет женат на актрисе Евгении Ахременко и у них подрастает сын.
Позже знакомые Соловьева заявили, что его нет в социальных сетях, и возможно, кто-то общается с Кориковой вместо него. А может речь идет о служебном романе?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram