Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Косметологи работают над точеной фигурой Жени Феофилактовой ФОТО

, 14:36

На сайте одной из косметологических клиник появилась информация, что число их клиентов пополнила Евгения Феофилактова (Гусева), которая хочет перед возвращением на периметр вернуть себе идеальные дородовые формы.

И хотя до этого события еще целых четыре месяца, Евгения уже сейчас всерьез занялась собой. И хотя на Новый год обеспеченная фанатка подарила Жене абонемент в элитный тренажерный зал, молодая мама не спешит изнурять себя тренировками. Она решила прибегнуть к помощи косметологов, которые помогут ей «сжечь» лишние жиры и вернут упругость коже.

По слухам, к такой же коррекции фигуры прибегала Ирина Александровна Агибалова. Сама она отрицает этот факт и уверяет, что похудела самостоятельно, без чьей-либо помощи. Как известно, услугами косметологов пользуются многие участницы проекта, которым организаторы подарили бесплатное преобразование их экранной внешности. К примеру, Оксана Стрункина сделала себе зубы, Оксана Ряска и Дарья Пынзарь -грудь, Ирина Александровна так и вовсе "раскрутила" продюсеров на подтяжку и пластику лица.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram