Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Людмила Нарусова подарила молодоженам жилье в Москве

, 11:22

Молодожены Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся к новоселью. Мама невесты, экс-сенатор Людмила Нарусова преподнесла звездной паре шикарный подарок — жилье в Москве. О подарке родителей жениха ничего не известно.

К вопросу выбора свадебного подарка для дочери и ее супруга Людмила Борисовна подошла основательно. Она приобрела для молодоженов жилье в Москве, сообщает Вечерняя Москва. Размеры и стоимость жилплощади не сообщаются. Выбор свадебного подарка новоиспеченная теща объяснила просто: «…Я мать. У меня, кроме дочери, никого нет».

Саму  свадьбу Людмила Нарусова назвала «антигламурной», так как на церемонии присутствовали всего несколько человек: свидетельница в ЗАГСе, молодожены и их родители. Чтобы важное событие обошлось без папарацци и обсуждения в прессе, молодожены выбрали отдаленный Гагаринский ЗАГС на Ленинском проспекте. Роспись прошла после рабочего дня, в тесном кругу самых близких родственников.

Торжества, если их можно так назвать, прошли в ресторане «Фитиль». Туда были приглашены несколько друзей Максима и Ксении, якобы на просмотр премьерного фильма. Все они пришли буднично одетыми, ведь шли-то в кино. Рассевшись в зале, начали смотреть ролик, смонтированный из разных фильмов на тему свадеб. Вдруг все прервалось, на сцену вышли Ксения в свадебном платье и Максим в смокинге. И сообщили собравшимся, по какому поводу их пригласили. Все были в шоке. Ведь ни у кого из гостей не было с собой ни цветов, ни подарков. Там же в буфете выпили шампанское. Вот, собственно, и все торжество, - рассказала мама Ксении.

Людмила Борисовна утверждает, что ее дочь вышла замуж по любви. По слухам, она уже ждет ребенка, хотя мама опровергает версию «залета».

Если для Ксении брак с Виторганом стал первым, то для Максима нынешняя жена уже третья по счету. От второго брака у него есть двое детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram