Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасия Волочкова рассказала правду о платье "от Вдовина"(ФОТО)

, 08:25

Балерина Анастасия Волочкова написала в своем блоге откровенный рассказ о том, как прошел ее 37-й день рождения. Она также уделила внимание своему платью, происхождение которого стало очень загадочным.

Напомним, шикарное платье, в котором Анастасия появилась на своем дне рождения, она выдала за подарок от своего экс-супруга, бизнесмена Игоря Вдовина. Однако мужчина в достаточно резкой форме сообщил Насте, что она заблуждается: "Ничего я тебе не дарил, ты что-то путаешь. Прошу оставить меня в покое". Настя после этого вылила на него поток обвинений, причем не в личной переписке, а в общей доступности. Скандальчик вышел еще тот... Выяснилось, что "денег, которые дает Вдовин, не хватило бы и на подол этого платья", и что Настя, по всей видимости, купила его сама.

Вот что она наконец рассказала об истории своего наряда и про свой день рождения. Кстати, балерине не понравилось, что в СМИ появились фото ее шпагатов, мол, не очень эстетично были сняты балетные "па".

"Оно летело на частном самолете из Лос-Анжелеса, через Вену в Париж, а затем в Москву, прямо ко Дню моего Рождения. Этот шедевр-творение рук канадского дизайнера luxury-бренда Pavoni Майка Дердериана, который создает шикарные наряды для Кэти Перри, Шакиры, Кэрри Андервуд.

Единственная просьба, которая была у меня к журналистам в этот вечер: «Не выкладывать неэтичные фото моей концертной шоу-программы». Снимать танец-это особое искусство, и не так много людей, которые действительно умеют это делать. Очень жаль, что даже такая маленькая просьба, осталась некоторыми проигнорирована. За увиденным на сцене-большой многочасовой, ежедневный труд...
Неприятно…, но пусть это будет всего лишь этакой «ложкой дегтя», не способной испортить все светлые впечатления этого прекрасного вечера".

 

 

фото: volochkova-a.livejournal.com

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram