Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отец Фриске выдает тайны дочери

, 22:22

Поскольку Жанна Фриске не допускает посторонних в свою личную жизнь, а в последнее время и вовсе стала недоступна для прессы, уехав в далекую Америку, ее сокровенные тайны выдает отец Владимир Борисович.

Жанна скрытна не только для прессы, но и для родной семьи – новость о своей беременности она утаивала до тех пор, пока ребеночка можно было уже разглядеть на УЗИ. Так что дедушка с бабушкой смогли увидеть будущего внука наяву. "Как и Жанна, мы давно мечтали о внуках, задавали вопросы, но не настаивали. Знали: всему свое время. Вот счастье и случилось", – цитирует «Антенна» будущего дедушку.

Отец певицы очень рад, что наконец-то в его семье появится мужчина, ведь всю жизнь его окружают одни девчонки. "Я, конечно, не жаловался. Такие красавицы. Но мужика еще одного в семье иметь хотелось. Жанна уже и имя придумала, но называть его пока не будем", - рассказал глава семейства.

По признанию Владимира Борисовича, беременная Жанна сильно изменилась: стала более ласковая, домашняя; родителям стала чаще звонить. Желание дочери рожать в Америке родители всецело поддержали. Младшая сестра Жанны Наташа тоже будет рожать там, когда придет время.

Будущий дедушка подтвердил, что дочь должна родить в марте, а в августе вернется из Майами в Россию. В своем интервью артистка заявляла, что когда родит, то на карьере на длительное время поставит крест и будет все свое внимание уделять малышу и семье. К тому же она хочет двух-трех детей, но чтобы обязательно был мальчик. Этот план она уже наполовину выполнила.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram