Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гарик Сукачев сбил пешехода

Гарик Сукачев сбил пешехода

Популярный музыкант Гарик Сукачев, двигаясь на своем мотоцикле «Харлей Дэвидсон» по Новосходненской улице в Москве, сбил пешехода. Несчастный случай произошел 30 января в 13:00.

На место ДТП неподалеку от Химкинского кладбища оперативно прибыла скорая помощь. Рок-музыкант и сбитый им пешеход были экстренно отправлены в ближайшую больницу. У 37-летнего жителя Химок открытый перелом бедра, перелом голени и тупая травма живота, у музыканта - перелом ноги.

По данным полиции, мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

Это уже не первая авария с участием Сукачева: в 2001 году его жертвой стал мужчина, попавший под катер артиста. Пострадавшему пришлось ампутировать ногу. В 2009 году он сбил еще одного человека на мотоцикле, после чего пострадавший провел неделю в реанимации. Ни за одно из этих происшествий Сукачев не понес наказания.