Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

У Караченцова нашли новую «болячку»

, 15:17

У Караченцова нашли новую «болячку»
globallookpress.com

На днях стало известно, что Николай Караченцов срочно госпитализирован в Институт имени Склифосовского. СМИ пишут о том, что у актера микроинсульт, жена уверяет, что госпитализация плановая и с Николаем Петровичем все в порядке.

"Никакого инсульта у Коли не было. Мы приехали в "Склиф" на обследование. Скоро Коле предстоит лечение в Китае, поэтому перед поездкой была необходима плановая госпитализация. Новогодние праздники мы провели в Тунисе. Вернулись домой, у Коли стало прыгать давление. Поэтому мы и решили экстренно лечь в больницу на три-четыре дня", – цитирует супругу актера Людмилу Поргину "Комсомольская правда".

Супруга артиста рассказала, что Караченцов лежит в отдельной палате, а сама она ютится рядышком на маленьком диванчике. Проведя обследования, медики выявили у актера новый недуг - панкреатит. Об этой «болячке» никто раньше и не догадывался, и сейчас Людмила Поргина намерена обратиться к китайским целителям за травками (до госпитализации больной посещал тибетскую клинику).

"Что касается "Склифа", то мы тут в руках своих любимых врачей. Поэтому, когда возникли проблемы с давлением, я сразу позвонила в "Склиф": мол, Коле нужно обследоваться. Николай Петрович чувствует себя там как дома: хулиганит, ругается на медсестер. Его там весь персонал любит, чего уж там говорить. Он вообще после отпуска в Тунисе прекрасно выглядит. Даже поправился на местных сладостях", – рассказала о состоянии мужа Поргина.

Хочется разделить оптимизм супруги Николая Петровича, но что-то в этой истории вызывает настороженность. Если все так хорошо, почему актера доставили в клинку на «скорой» и почему до сих пор нет комментариев его лечащих врачей, ведь за здоровьем всенародно любимого артиста следит вся страна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram