Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян меряются выдающимися попами ФОТО

, 20:13

В последнее время наметилась тенденция к увеличению самых соблазнительных частей тела. Причем красавицы наращивают не только грудь, но и попу. Достойными объектами для подражания стали Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян.

Голливудские поп-дивы возглавили список обладательниц самых завидных поп в истории человечества. Достоинства девушек отмечают не мужчина, как можно было бы предположить, а представительницы прекрасной половины человечества. В то время как некоторые пытаются отчаянно избавиться от лишних жировых отложений, другие наращивают его специально.

В последнее время отмечается настоящий бум в пластической хирургии по накачиванию ягодиц. Статистика показала, что количество процедур инъекций жира в ягодичную область значительно превысило количество проведенных процедур липосакции, отмечает raut.ru.

Все чаще объектами для подражания становятся Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. Именно их аппетитные формы повергают в экстаз мужчин и заставляют мучиться от зависти женщин. Хотя и считается, что самой возбуждающей частью женского тела для мужчин являются глаза, никто не будет отрицать, что округлая подтянутая попка  – тайное оружие в арсенале любой дамы.

ua3000.info  

bankoboev.ru           

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram