Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Роза Сябитова с дочкой отправились за женихами в Италию

, 14:28

Роза Сябитова выходит на международный уровень. Разочаровавшись в русских ухажерах, главная сваха страны отправилась за границу, прихватив  с собой дочку. Дамы рассчитывали приглядеть для себя и для агентства знакомств «Роза клуб» перспективных итальянцев.

За несколько дней пребывания в Италии, пробивная сваха успела наладить связи с иностранными брачными агентствами и присмотреть турагентства и отели, желающие принять молодоженов на время их романтического путешествия.

В Италии, сообщает портал, Роза Сябитова пробыла до 23 января, успев за это время не только наладить партнерские связи с иностранными брачными агентствами и исследовать отели и туристические агентства на предмет отправки молодоженов в романтическое путешествие, но и полюбоваться в компании дочки красотами знаменитого города любви - Венеции.

Как пишет Heat.ru, сваха в полном восторге от тамошних мужчин, от того, как они замечательно выглядят и как реагируют на женщин любых возрастов. По ее мнению, российские мужчины им в этом явно проигрывают. Но и у импозантных итальянцев есть недостаток – непостоянство, который перечеркивает все их достоинства. Поэтому лично для себя Роза Сябитова выбирает наших доморощенных мужчинок.

Сваха надеется, что в скором времени сможет предложить своим клиенткам экзотику в виде заморских женихов. Но пока дело застопорилось в процессе переговоров, и подписать контракты Сябитовой так и не удалось. Зато будет повод вернуться в любвеобильную Италию.

Тем не менее, агентство Сябитовой все же вышло на международный уровень. Во время поездки в Таиланд, она заключила договор с «жемчужиной» Таиланда – Thavorn Palm Beach Resort, где клиенты Розы будут проводить по 10 сказочных дней в самом красивом месте острова Phuket.

Несмотря на неудачу в переговорах, Италия свахе понравилась. Роза с дочкой Ксенией посетили Венецию, где плавали на гондолах и опустошали местные бутики. А вот итальянская кухня следящей за своей фигурой теледиве, пришлась не по вкусу. Пришлось сидеть на овощах и сухом вине.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram