Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Волочкова закатила истерику опозорившему ее бывшему мужу

, 13:31

Как уже писали «Аргументы.ру»,  бывший муж эпатажной балерины Анастасии Волочковой Игорь Вдовин опозорил ее на всю страну, заявив, что не дарил ей платье, которое она считает его подарком, и попросил оставить его в покое.

Униженная и оскорбленная звезда не смогла спустить эту выходку бывшего мужа с рук. Ведь на всех углах и телеканалах артистка без устали нахваливает свои прекрасные отношения с экс-супругом и отцом ее дочери.

В отместку Анастасия закатила в Твиттере самую настоящую истерику: «Это вовсе не по-мужски.... Не ожидала.. Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его... подол. Ариша переживает, что ты не нашел денег на букет для нее... Рассказать правду людям??? Как скажешь... Сохраняй достоинство. Или это будет тема для обсуждения... Не дарил платье?... Низко…Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить. Я давно тебя оставила в покое…Вместе с йогой и сексом два раза в год… Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной…Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда… Поскольку ты их не достоин…Забудь нас!!!»

Прочитав сбивчивый текст, становится очевидным, что бедной Насте не хватало тех денег и секса, которые мог дать ей Вдовин. Она всячески манипулирует дочерью, вовлекая ее во взрослые «разборки» родителей.  Каждая сторона конфликта просит забыть о ней или оставить в покое.  На этот счет есть правильная поговорка, применимая для этой парочки – вместе тесно, а врозь скучно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram