Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Игорь Вдовин просит Волочкову ... оставить его в покое (ФОТО)

, 15:10

После грандиозной вип-вечеринки в честь своего дня рождения, Анастасия Волочкова поблагодарила своего эк-супруга, отца дочери Ариадны, Игоря Вдовина за великолепный подарок. Однако бизнесмен заявил, что ничего ей не дарил.

Напомним, накануне в фешенебельном ресторане Golden Palace, куда были приглашены только 100 вип-персон, Настя Волочкова устроила бенефис в честь своего 37-летия. В этот вечер она танцевала только для самых близких. В зале были накрыты столы с изысканными закусками и сладостями. Особенно гости хвалили торт с фигуркой балерины и карамельных лебедей со свечкой внутри. Специально для этого вечера экс-гражданский муж Волочковой Игорь Вдовин подарил ей шикарное платье. За что она и поблагодарила его на следующий день в Твиттере: "Дорогой @Igoravdovin Спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего Бенефиса", - написала балерина под фотографией (см. ниже), обращаясь к экс-мужу. Однако Игорь Вдовин очень странно ответил Насте.
"Ты что то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое", - коротко написал в Твиттере Игорь Вдовин. Бизнесмен явно намекает, что Настя использует его имя, чтобы подогреть интерес к своей персоне.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram