«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мулатка Корнелия Манго показала снимок с отцом-африканцем (ФОТО)

Мулатка Корнелия Манго показала детский снимок с отцом

Бывшая выпускница "Фабрики звезд" Корнелия Манго Донато редко видит своего отца. Девушка давно работает в шоу-бизнесе и проживает в Москве. А вот родители ее живут врозь: мама - в Астрахани, а папа - в Лиссабоне.

Напомним, мулатка Корнелия Манго приехала из Астрахани. Своей экзотической внешности она обязана родителям. Ее мама по происхождению татарка, а отец - африканских кровей. Вся жизнь девушки прошла между Астраханью, где она и родилась, и Лиссабоном, где живет ее отец.
Девушка нашла свою детскую фотографию с отцом. Вероятно, они видятся настолько редко, что общих снимков последнего времени в архиве Корнелии так и не  нашлось.

"Папа и я",- вот так "сухо" подписала этот старый снимок Корнелия, выложив его в своем микроблоге