Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Мама Леши Воробьева, попавшего в ДТП, не может вылететь к сыну

, 15:08

С актером Алексеем Воробьевым, который находится в реанимации после ДТП в Лос-Анджелесе, находятся лишь знакомые. Близкие парня пока не могут вылететь к нему. Мама Алексея, узнав о случившемся, находится в шоке.

СМИ Тулы, родного города Алексея Воробьева, дозвонились до мамы Алексея, которая подтвердила информацию о случившемся. "Пострадал довольно-таки сильно, - сообщила Надежда Николаевна Воробьева. – Точно о его состоянии смогу узнать и рассказать только к вечеру. Я знаю, что мой сын не виноват – в него "въехали". Мать Воробьева и никто из близких пока не может вылететь к молодому человек: нет необходимых для полета документов - паспортов и визы.


Напомним, Алексей Воробьев должен был на днях вернуться в Москву. Однако накануне вечером с ним случилось несчастье. На своем "Порше" с открытым верхом парень ехал на студию звукозаписи. Как вдруг на большой скорости в него врезалась машина, которая двигалась по "встречке". После аварии Алексей Воробьев был госпитализирован в больницу Лос-Анджелеса, где врачи установили, что у молодого человека множественные переломы и черепно-мозговая травма. Его состояние пока нестабильное, он по-прежнему в реанимации. Врачи готовят его к операции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram