Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дмитрий Тарасов подарил Ольге Бузовой охапку голубых роз(ФОТО)

, 12:06

Фанаты в Сети обсуждают фотографию ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой с огромным букетом голубых роз, которые ей подарил на день рождения муж, футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов. Только вот отчего они голубые?

Напомним, 20 января Ольге исполнилось 27 лет. На дне рождении в одном из элитных ресторанов Москвы были только самые близкие. Из "Дома-2" была приглашена только пара Пынзарей. Подарком от мужа для Бузовой стало выступление певицы Нюши. А она сама купила себе часы за миллион рублей. Сегодня в Сети появилась фотография девушки с огромным букетом голубых роз, которых в природе, естественно, не существует. И поклонники Бузовой и проекта "Дом-2" выдвинули такую версию (Орфография сохранена - авт.):
"Берется белая роза и сверху красится специальной синей краской для цветов из пульверизатора.Получается такое безобразие.Обычно флористы используют эту методику для того,чтобы скрыть дефект цветка. В данном случае это специальный заказ.Роза вся ободрана (т.е.снят первый лист),поэтому букет долго стоять не будет. Но,Тарасов хотел удивить,видно что парень старался,а о вкусах,как говорится,не спорят. Главное,что Ольге понравился букетище".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram