Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алиса Гребенщикова родила ребенка от фигуриста Ильи Авербуха?

, 11:48

Актриса Алиса Гребенщикова много лет почти не видела своего знаменитого отца - рок-музыканта Бориса Гребенщикова. Он предпочел музыку своей семье. Непростые отношения отца и дочери наложили отпечаток на всю ее жизнь.

Известно, что Борис Гребенщиков имеет трех детей от разных браков. Алиса Гребенщикова росла с матерью, и редко видела своего отца. Вместо того, чтобы воспитывать дочь, гулять с ней по парку, обучать грамоте, папа занимался творчеством. Однажды Борис объяснил свое поведения примерно так: Россия, дескать, живет культом матери и ребенка. На иконах нигде нет отца. Вот и он не считает, что должен тратить свою жизнь на что-то еще, кроме того, что приносит ему истинное удовольствие - музыку.
Сейчас СМИ сообщают, что Алиса Гребенщикова рассталась со своим гражданским мужем Сергеем Дандуряном. Вероятной причиной этого стала беременность девушки от другого мужчины. Мама Сергея рассказала "ЭГ", что отцом сына Алексея является ее тренер по шоу "Ледниковый период" Илья Авербух. А недавно в кругу близких знакомых и сам Сергей Дандурян заявил: "А почему я должен помогать ребенку Авербуха?". К слову, Алиса Гребенщикова эту тему обходит стороной, и лишь ей одной должна быть известна правда об отцовстве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram