Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Слухи "Дома-2": Леха Самсонов "отомстил" голосовавшим против него

Слухи "Дома-2": Леха Самсонов "отомстил" голосовавшим против него

Участник скандального реалити-шоу "Дом-2" Алексей Самсонов 19 января "отомстил" голосовавшим против него домочадцам, в очередной раз шокировав своими рассуждениями поклонников телепроекта.

Алексей, который никакой не Самсонов, а Свешников, заявил, что все окружающие в его понимании делятся на три категории.

Сергей и Дарья Пынзарь, Ксения Бородина, Михаил Терехин, Ольга и Илья Гажиенко относятся к людям первой категории, по мнению Лехи, он уважает и любит.

Вторую категорию людей, которую "мститель" совершенно не уважает, он также назвал поименно - это Олег Майами, Андрей Соколовский, Венцеслав Венгржановский, Екатерина Токарева, Юрий Слободян.

Третьим "сортом" Алексей назвал Колисниченко, Должанского, Третьякову, Мастерко и Ряску, таким образом "отомстив" своим обидчикам - ведь все вышеперечисленные участники шоу проголосовали против него. Самсонов заявил, что делает вид, что является их другом, но ждет от них подставы. Напомним, вернувшись на Поляну, он назвал всех, кто против него проголосовал, крысами.