Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно, с кем Настя Волочкова отмечает свое 37-летие

, 15:43

Сегодня балерине Анастасии Волочковой исполнилось 37 лет. Первой с днем рождения ее поздравила мама, приехав в гости к дочери. А поклонники прислали несколько очаровательных букетиков ее любимых цветов.

Похоже Настя Волочкова с утра находится в приподнятом настроении, и наверняка уже пригубила свое любимое шампанское. В своем микроблоге она написала пост с небольшими опечатками. "Бень рождения мой начинается красиво... Позволола себе выходной по такому случаю". (Орфография сохранена-ред.) Она показала блогерам, какие букеты роз получила в подарок. Кстати, Николай Басков, который с балериной разыгрывал эротические экзерсисы на отдыхе на Мальдивах, в Твиттере не поздравил свою "возлюбленную", тем самым подтвердив, что их роман - не более чем позерство.
Астролог Павсекакий также не особо верит в искренность их отношений. По словам Богданова, Николай Басков скоро женится, причем официально. Экстрасенс знает, что час и время артиста уже настало, чтобы повести свою возлюбленную в ЗАГС. Но перемен в личной жизни Насти Павсекакию пока не видно. "Вместе с тем, на этом этапе между @volochkova_a и@nikolaibaskov есть отношения, правда по энергетике они совсем разные. Счастья Вам друзья!", - прокомментировал экстрасенс в своем блоге.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram