Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Как Гузеева и Садальский обхамили друг друга на "Минуте славы"

, 20:07

Многие участники шоу «Минута славы» проливают горькие слезы за кулисами. Редко их выступления попадают в эфир. И зрители, порой, не подозревают, что говорят им члены жюри - Лариса Гузеева и Александр Масляков.

Первый канал выпустил в эфир программу "Минута славы. Золотые страницы". В ней были запечатлены самые "провальные" участники, которые, увы, не обладают талантом, а только рвением оказаться на сцене. Лариса Гузеева - известная своим острым язычком актриса и ведущая программы "Давай поженимся", не раз заставляла плакать участников отборочных туров. К примеру, одна из участниц в костюме арабской наложницы танцевала восточный танец и в перерывах пела "Джамайку". "У вас, милая, просто дурной вкус", - заявила ей Гузеева. А у двух подружек, которые, к слову, поразили отсутствием элементарного слуха, Лариса спросила: "Вы сами спецом фрикуете и дуркуете, или вы вправду умственно отсталые?" Впрочем, телеведущая считает, что таким образом она "защищает людей от самих себя".
Члены жюри, впрочем, и сами ведут себя не вполне адекватно в глазах зрителя. Посмотрев некачественный номер комика, Лариса Гузеева переспросила участника - а зачем он вообще выбрал такую профессию? На что парень ответил, мол, что его отец тоже был клоуном.
"Ну и что? Вот у Стаса Садальского отец не был клоуном, а благодаря своим шуточкам он потерял много друзей", - заявила Гузеева. Актер, приглашенный в этот раз в члены жюри, страшно обиделся на эти слова и тут же спарировал коллеге, обращаясь к Маслякову: "Ну почему вы ее не одернули, когда она меня цепляет? Зачем меня цеплять??? Что вы на меня нападаете? А сколько ты потеряла друзей?" Перепалка двух уважаемых людей продолжалась несколько минут, и выглядело все это, мягко говоря, не очень интеллигентно. Если конечно, этот "номер" не был запланирован заранее.
В общем, "Минута славы" часто напоминает драматическое, а не развлекательное шоу...

Цитаты членов жюри "Минуты славы":
Писательница Татьяна Устинова: "Не можешь петь – не пей... Вкуса нет - считай калека".

Актер Сергей Юрский: "Проверьте себя, прежде чем выходить на очень опасную публику".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram