Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Только в третьем браке Началова обретет свое счастье - экстрасенс

, 23:02

Известный экстрасенс Наталья Воротникова, которая занимается предсказаниями многих известных звезд, на этот раз заинтересовалась фотографиями Александра Фролова и Юлии Началовой.

Юлия и Александр — молодые, красивые, успешные, почти одного возраста, но вместе они не будут, даже если захотят пожениться, – пообещала пророчица. И все же Юля обретет свое счастье, но с другим мужчиной, за которого выйдет через несколько лет после завершения этого романа. Ее избранник будет лет на пять-шесть старше певицы. В этом третьем и последнем браке Юля, наконец-то обретет полное счастье.

По заверениям ясновидицы, все бывшие партнеры не подходили Началовой, хотя выбирала она их сама, пишет 7days.ru. Ведь певице нравится определенный типаж мужчины: легкий в общении, умеющий красиво ухаживать, любящий быть на виду и часто «выходящий в свет». С такими мужчинами всегда интересно и весело, они умеют отвлечь от рутины и подарить яркие ощущения, только у всех у них есть существенный «пунктик» - они не отличаются постоянством.

Юля очень эмоциональна и не умеет контролировать свои эмоции, но она хорошо чувствует людей и способна проявить мудрость. Очень харизматичная девушка, но своим обаянием пользоваться не умеет.

С Александром ее связывают очень нежные чувства: он гордится красивой спутницей и заботится о ней. Партнеров объединяет страсть, оба любят шумные вечеринки, им нравится «купаться» в симпатиях окружающих.

И хотя будущего у этого союза нет, зато у Юлии будет второй ребенок, от Александра или уже от будущего мужа, пока сказать сложно. Но он достанется певице по судьбе, и это будет сын.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram