Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Колесниченко и Третьякова навели порчу на участницу «Дома-2"

, 22:27

Во вчерашнем ночном эфире реалити-шоу «Дом-2» постоянные телезрители проекта стали свидетелями какой-то вакханалии. Варвара Третьякова и Катя Колесниченко навели «шуточную» порчу на неугодную им Оксану Ряску.

При этом они вполне серьезно желали Оксане смерти, безбрачия, алкоголизма, ожирения, отсохшего языка и прочих напастей. Это можно было бы посчитать невинной шуткой, если бы девушки не готовились к нему обдуманно. Они заранее подготовили все необходимые атрибуты, прочитав о них в интернете. Там сейчас публикуют много различных заговоров, так что колдовать по инструкции может любой желающий. Многие к этому относятся очень серьезно, ведь любое оброненное слово несет в себе заряд энергии, и не всегда положительной. В сердцах оброненное слово может иметь самые негативные последствия. Понятно, что интриганки шептали свой наговор не от любви к Оксане.

Особенно зрителей поразило то, с каким спокойствием восприняли происходящее остальные домочадцы. Кроме Даши Пынзарь за этот поступок девушек никто не осудил. А Алексей Самсонов, напротив, даже похвалил Варвару: «Молодец! Прикольно получилось!». Даже жертва порчи проявила удивительное спокойствие. Ряска даже не предприняла попыток выгнать «ведьм» из своей комнаты, хотя имела на это полное право.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram