Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кормящая мать Рудковская села на жесткую диету

, 15:30

Яна Рудковская около недели назад родила малыша, которого назвали Сашей. Долгое время злопыхатели судачили, что сына родила Плющенко вовсе не супруга, а суррогатная мать. А Яна все это время носила накладной живот.

Новый повод для таких слухов известный продюсер дала журналистам сама. Рудковская сделала шокирующее заявление, что с момента рождения ребенка села на жесткую диету. Ни для кого не секрет, что кормящим мамочкам она строго противопоказана, но Яна, так любящая и заботящаяся о своих детях, похоже, об этом даже не думает. Гораздо важнее вернуть прежние формы и продолжать блистать в свете.

«Я сижу на жесткой диете пока неделю, села сразу после родов, пью лишь кефир, еще ем обезжиренный йогурт, поставила перед собой цель – вернуть свой прежний вес к 1 февраля! Сказать, что мне тяжело – не сказать почти ничего, я сейчас каждый день теряю около 400-500гр, у нашего Саши сегодня его первый юбилей – неделя от роду! Ночки, конечно, пока не очень спокойные, но сейчас я самая счастливая, меня всю при виде малыша переполняют эмоции, рожайте детей – это счастье!».

Многие читатели блога Рудковской были шокированы таким заявлением многодетной и, как казалось, любящей мамы. Они просят Рудковскую поберечь себя и сына.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram