Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Марина Хлебникова оказалась на грани нищеты и похудела до 44 кг

, 15:22

Популярная в 90-х певица Марина Хлебникова живет вдвоем с дочерью Доминикой. Отец иногда навещает дочь, но сейчас и он не в силах помочь бывшей семье справиться с финансовыми трудностями.

Марина Хлебникова рассказала о трудной финансовой ситуации, в которой сейчас находится. Она с дочерью Никой и кошкой проживают в просторной квартире в районе Бутово, где есть два этажа и даже зимний сад. Однако Марина мечтает поменять квартиру, и вообще уехать из Москвы. Она получает небольшие деньги за концерты, куда ее приглашают. Друзья подарили ей айпад, потому что она сама просто не может позволить себе тратить деньги на вещи не первой необходимости.
- Было время – я почти считала копейки. И не стесняюсь этого, - цитирует слова Хлебниковой "Собеседник". - Как говорят в народе: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Я не хочу пускать пыль в глаза.
Много лет Марина Хлебникова страдает гайморитом. Делала несколько операций, но тщетно: главное - не простужаться. Но простудные заболевания неизбежны, когда ты регулярно ездишь в поездах или летаешь в самолетах. Именно из-за хронической болезни, по мнению Марины, она сейчас весит всего 44 кг. В этом году певице исполнится 48 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram