Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Спирс передумала выходить замуж за Травика

, 19:52

Спирс передумала выходить замуж за Травика
globallookpress.com

Американская поп-звезда Бритни Спирс и ее спутник Джейсона Травик после годовой помолвки передумали официально жениться. Знающие люди поговаривают, что отношения у пары не заладились сразу.

"Джейсон и я решили отменить помолвку. Я буду всегда его обожать, и мы останемся хорошими друзьями", – поведала общественности 31-летняя звезда. Причины неожиданного шага певица не сообщает. Не многословен и сам Травик, он лишь сообщил, что всегда будет испытывать к Бритни и ее детям нежные чувства и собирается в дальнейшем сохранить дружеские отношения.

Бритни Спирс и ее избранник Джейсон Травик обручились в Лас-Вегасе в декабре 2011 года. В честь этого события молодой человек, который ранее являлся агентом певицы, подарил ей обручальное кольцо с трехкаратным бриллиантом.

Спирс была замужем дважды. Ее первый брак состоялся в 2004 году с Джейсоном Александром, ее школьным приятелем, в Лас-Вегасе. Но через 55 час его аннулировали. Через полгода Спирс выскочила замуж за Кевина Федерлайна, известного танцора. И родила от него двух сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса. Но уже в 2006 году брак распался. Бритни очень болезненно переживала этот разрыв и даже несколько раз лежала  в психиатрических и реабилитационных клиниках. На какое-то время она стала лидером скандальной хроники, в результате своего не всегда адекватного поведения Спирс потеряла контроль над финансами, а также была лишена права опеки над детьми. Все изменилось в 2010 году, когда певица начала встречаться Джейсоном Травиком, что позволило вновь вернуться на сцену и восстановить утраченную карьеру и, главное, вновь сблизится с детьми.

Спирс в настоящее время не только находится на гребне славы, но и стабильно богатеет. Она оказалась на первом месте в списке самых высокооплачиваемых певиц, сместив с него Леди Гагу. Основную сумму доходов певице принесли продажи ее последнего альбома "Роковая женщина", одноименное мировое турне, а также участие в рекламе и собственная линия духов, отмечают ЕвроСМИ. Кроме того, в сентябре Спирс стала судьей на популярном музыкальном шоу The X Factor, заключив контракт на 15 миллионов долларов в год. Правда, теперь она решила отказаться и от шоу, сосредоточившись на музыкальной карьере. Сейчас ведутся переговоры о заключении длительного контракта на выступления певицы в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram