Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Мария Миронова и Алексей Макаров рассказали о разводе

, 19:36

Около года назад актеры Мария Миронова и Алексей Макаров зарегистрировали свой брак. Но на днях СМИ сообщили, что пара расстается и впереди - развод. Как выяснилось, пылкий роман двух влюбленных дал трещину почти сразу же.

Мария Миронова отметила Новый год в Москве, а Алексей Макаров - с бабушкой в Омске. Журналистам удалось поговорить с ними обоими, и оказалось, что никто не желает комментировать свои отношения друг с другом. Алексей Макаров заявил, что не даст никому вмешиваться в свою личную жизнь. А Мария Миронова вообще ответила странно. Ее, дескать, никогда и ничего не связывало с Алексеем.
Напомним, что оба актера до этого брака были женаты не раз. Алексей Макаров не терпел своих двух жен более трех лет. Кстати, актриса Виктория Богатырева полтора года назад родила ему дочь Варвару, пишет "ЭГ". Первый муж Мироновой, бизнесмен Игорь Удалов, в свое время отметил, что брак его бывшей с Макаровым не продлится долго. К слову, в этом союзе у Марии родился сын Андрей, и сейчас ему уже исполнилось 20 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram