Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

У певицы Славы появились проблемы с 14-летней дочерью (ФОТО)

, 17:21

Старшая дочь певицы Славы от первого брака находится в подростковом возрасте. 14-летняя Александра стала реже доверять матери свои секреты, и Слава переживает, что стеснение дочери может сказаться на их отношениях.

"Я наивно верила, что дети всегда будут маленькими", - рассказывает Слава. Она считала, что они с дочерью всегда будут подругами, однако та предпочитает решать свои подростковые проблемы без помощи матери. Певица озабочена тем, что, возможно, не узнает о первой влюбленности дочери, что они перестанут понимать друг друга.

Напомним, что Слава впервые стала мамой в 18 лет. "Для меня все детство Саши стало адом. Потому что мне надо было работать, успевать переделать миллион дел. Я ребенка практически не видела, это было очень тяжело", - рассказала артистка журналу Hello! Несколько лет Слава живет с гражданским мужем Анатолием Данилицким, и недавно у них родилась общая дочь Антонина. Возможно, что старшая дочь Славы отдалилась от матери еще и по этому поводу: не секрет, что подростки редко воспринимают своих младших сестер и братьев. Неизвестно также, каково отношение Саши к гражданскому браку своей матери.

 

 

фото: ИТАР-ТАСС, Starface.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram