Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Брак Марии Мироновой и Алексея Макарова слишком быстро распался

, 13:08

Актеры Мария Миронова и Алексей Макаров поженились около года назад после бурного романа. Однако молодая семья на удивление быстро распалась. И к этому были все предпосылки, но реагировать на них влюбленная Миронова тогда не хотела.

О расставании супружеской пары сообщил один из актеров, участвовавших в съемках «Трех мушкетеров»: «У Машиной героини по сценарию было сразу несколько любовных сюжетов - с королем, которого играет Филипп Янковский, и с герцогом Бекингемом (его сыграл Константин Лавроненко). Там были довольно откровенные сцены, Машина игра в них очень не понравилась Макарову. Реагировал Алексей, мягко говоря, очень эмоционально. В результате к концу съемок артисты уже расстались».

Поначалу отъявленный хулиган и бабник Макаров показывал себя отличным мужем – заботился о Маше, не снимал обручального кольца даже в кадре. Но для крепкой семьи этого, как оказалось, мало.

Алексей наотрез отказался комментировать разрыв, а Мария заявила, что с Макаровым ее ничего и не связывало, пишут ЕвроСМИ.

Для обоих актеров это уже третий брак. И если актриса «Ленкома» Миронова расставалась с предыдущими мужьями чинно и благородно, то все отношения Макарова заканчивались бурными скандалами, подробно обсуждаемыми в прессе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram