Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.
Федеральный

Старший сын Марии Шукшиной после Нового года сбежал из дома

Старший сын Марии Шукшиной после Нового года сбежал из дома

После Нового года из дома актрисы Марии Шукшиной сбежал ее старший, 14-летний сын Макар, и почему-то к ее бывшему мужу, Борису Вешнякову. Как рассказал он сам, мать знала, где находится ребенок.

 Макар родился в браке Марии с бизнесменом Алексеем Касаткиным. Похоже, в семье Шукшиных на новогодние праздники что-то случилось. Известно, что старший сын Марии Шукшиной не является примерным ребенком. Как рассказал Вешняков, его несколько раз доставляли в полицию.

У Вешнякова и Шукшиной есть общие дети, которых они воспитывают совместно. Два мальчика-близнеца Фока и Фома родились в 2005 году.