«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

Солистка "Чи-ли" Ирина Забияка в 30 лет родила первенца

Солистка "Чи-ли" Ирина Забияка в 30 лет родила первенца

Солистка группы "Чи-ли" Ирина Забияка родила сына 7 января. 30-летняя Забияка стала мамой впервые.
Малыш появился на свет в одной из столичных клиник. Вес новорожденного 3900 г и рост 54 см.

Об отце ребенка Ирина предпочитает молчать. Она пока не показывает никаких фото ребенка. Обещает сделать это, как только малыш подрастет. Но Забияка отметила, что ее сынок - "симпатяга".

Буквально накануне Нового года солистку "Чи-ли" видели в магазине, где она выбирала красивые детские одежки.
В первые дни января мамой стала и продюсер Яна Рудковская. Она рассказала, что сын Саша похож на мужа - знаменитого фигуриста Евгения Плющенко.