Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Папарацци подловили Кейт Мосс без макияжа (ФОТО)

Папарацци подловили Кейт Мосс без макияжа

Вездесущие папарацци подловили вернувшуюся с рождественских каникул в Лондон Кейт Мосс. Супермодель, не вполне, видимо, еще отошедшая от отдыха на Сен-Бартелеми, к радости жаждущих сенсации репортеров вышла на улицу практически без макияжа.

Одета Кейт Мосс была, как всегда, очень стильно: на ней был леопардовый жакет, черный свитер, черные брюки в обтяжку и шляпа с узкими полями. 

Макияжа практически не было. Конечно, такой повседневный вид звезды отличался от ее гламурного образа, что сразу же злорадно отметили охотники за скандалами. Хотя сама Кейт, похоже, чувствовала себя вполне уверенно и даже улыбалась в объектив фотоаппарата. Впрочем, а что ей еще оставалось?

Вообще, какая женщина может похвастаться тем, что она и без макияжа настоящая фея? И даже супермодели тут не исключение.

Фото можно посмотреть здесь