Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Участницы проекта "Дом-2" - совсем не те, кем кажутся (ФОТО)

, 19:42

Большинство участниц телепроекта «Дом-2» уже сделали себе пластические операции, изменившись до неузнаваемости и став звездными фигурами. В родных местах уже никто не узнает Евгению Феофилактову и Ирину Агибалову.

Пластические операции на разных частях тела сделали Ирина Агибалова, Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова, Оксана Ряска. Теперь пришла очередь Варавары Третьяковой – начать девушка решила с поднятия бровей, чтобы сделать взгляд более открытым, в сети уже появились фотографии из операционной.

фото http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=18869

Евгения Феофилактова – настоящий рекордсмен пластики, благодаря ей она стала настоящей звездой и секс-бомбой, нашла множество поклонников, любимого мужчину, хорошие связи в мире миллионеров. А что бы с ней было, не решись девушка приподнять себе все – бюст, губы? Поклонники, разыскавшие  старые фото Евгении, полагают, что ее не узнать, сообщает Neformat.

фото http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=18868

А вот про Оксану Ряску  поклонники распространяют слухи, что ее мощная силиконовая грудь – плата за согласие молчать и не разглашать страшные тайны. Сопоставляя события, происходившие на площадке проекта до обретения Оксаной нового бюста и после, знатоки сделали вывод, что грудь ей была дана за отказ судиться с каналом ТНТ и Лерой Мастерко, жестоко издевавшейся над девушкой. До прогресса в бюсте Оксану заставили облизать сливки с голого Николая Должанского и сломали ей все вещи, включая ноутбук,  а после, уже ввиду нового большого бюста. Конфликт был замят, пишет News of stars.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram