Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Собчак напоминает: 1917, 1941 и 1989 тоже были годами Змеи

, 21:10

Ксения Собчак напоминает: 1917, 1941 и 1989 тоже были годами Змеи
argumenti.ru

Многие россияне пытаются угадать, каким будет нынешний год Змеи и что принесет он России. Телеведущая Ксения Собчак, проштудировав умные книжки и вспомнив школьный курс истории, обещает россиянам «веселенький» годок.

«1917-й, 1941-й и 1989-й - это все годы Змеи. Как и наступающий... по-моему будет веселенький годок:))», - такая запись появилась в личном микроблоге Ксении Собчак в Twitter. Оппозиционерка напомнила и без того безрадостным согражданам о революции, начале Великой Отечественной войны и начале новой эпохи, когда в Восточной Европе рухнул коммунизм, оставивший глубокую трещину в СССР.

Если подводить итоги года уходящего, то стоит отметить, что для самой Ксении Собчак уходящий год был не таким уж и радужным - телеведущая, которая едва не стала фигуранткой уголовного дела, заняла третье место в списке самых отъявленных скандалистов 2012 года.

Ранее ведущая с печалью констатировала, что потеряла в уходящем году много друзей: "В этом году я потеряла многих друзей, струсивших и дистанцировавшихся, но я зато точно знаю теперь, кто есть кто, и это знание важнее", - написала она в своем микроблоге. А это, пожалуй, неприятнее всех мировых революций.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram