Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В интернете появились первые снимки 5-месячного сына Ольги Кабо

, 17:58

Пять месяцев назад популярная актриса Ольга Кабо родила своему супругу-бизнесмену Николаю Разгуляеву сына Виктора, став мамой во второй раз. На днях на страничке артистки в интернете появилась первая фотография ее 5-месячного малыша.

Ольга призналась, что рождение второго ребенка сделает ее такой счастливой. Счастлива не только сама актриса, но и все ее близкие: муж Николай, 14-летняя дочка Танечка.

Атмосфера в семье артистки очень теплая и дружелюбная, у мамочки нет поводов для беспокойства, поэтому она до сих пор кормит грудью своего маленького Витю. Именно грудное вскармливание, по мнению Ольги, не только благотворно влияет на иммунитет и здоровье малыша, но и создает между мамой и ребенком абсолютное единение, которое будет залогом доверительных отношений и любви на всю их последующую жизнь.

Актриса призналась, что свою дочку Таню она тоже кормила грудью до девяти месяцев, поэтому и сын Витя будет продолжать получать полноценное грудное вскармливание от своей мамочки еще очень долго, пишут ЕвроСМИ.

hochu.ua

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram